Gottfried HONEGGER (1917-2016).

Lot 137
200 - 300 EUR
Résultat : 650 EUR

Dessin n° 12, 1979. Crayon. Signé au dos, daté, situé Paris et numéroté. 104 x 74 cm.
Mes ordres d'achat