Alejandro AVAKIAN (né en 1959).

Lot 138
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 650EUR

Personnages. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 143 x 89 cm à vue.
Mes ordres d'achat