Alejandro AVAKIAN (né en 1959).

Lot 138
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 650 EUR

Personnages. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 143 x 89 cm à vue.
Mes ordres d'achat