Jean-Charles DE CASTELBAJAC (né en 1949).

Lot 143
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Texaco Esso, 1994. Feutre. Non signé. Tampon au dos, daté et numéroté 1209 C. 28,5 x 20 cm à vue. . On y joint un dessin au feutre «L’héron».. .
Mes ordres d'achat