Osvaldo RODRIGUEZ (1946-2013).

Lot 144
200 - 300 EUR

Deux anges en un jardin, 2007. Encre et lavis d'encre. Signé en bas à droite et daté. 64 x 49 cm.
Mes ordres d'achat