Gottfried HONEGGER (1917-2016).

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Composition, 2000. Inox brossé et plastique. Signé, daté et numéroté sur 99 exemplaires au dos. 20 x 25 x 1,5 cm.
Mes ordres d'achat