Anne POLY (XXème).

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Anne POLY (XXème).
Sans titre, circa 2000. Acrylique et pastel. Signée, datée, située Paris sur une étiquette au dos. 20 x 20 cm. . Provenance : Acquise à la galerie Vœux d’Artistes, Paris en 2000.. .
Mes ordres d'achat