Dans le goût d'Hippolyte ROMAIN ().

Lot 163
Estimation :
200 - 400 EUR
La fête. Encre et gouache sur papier. Non signée. 31,5 x 49 cm à vue. . Deux petites déchirures vers le bas.. .
Mes ordres d'achat