Gérard FROMANGER (né en 1939)

Lot 111.B
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 12 500 EUR

Gérard FROMANGER (né en 1939)

Rue de la chaleur, 1974
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos
73 x 60 cm

De la série « Le Désir est partout ».
Provenance : Galerie Jeanne Bucher, Paris (étiquette au dos).
Exposition : Couleurs Nouvelles, Caen, 1983 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat