Dans le goût de Roger CHASTEL Abstraction,... - Lot 122 - Yann Le Mouel

Lot 122.C
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de Roger CHASTEL Abstraction, 1957 Huile sur bois Non signée 25 x 92 cm Bords abattus.
Mes ordres d'achat