PARIS

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
PARIS
« Quai d’Orléans, Double indifférences, Paris », 1984.. Tirage argentique 1984, signé, titré, daté et numéroté 2/50 au crayon au dos. Image : 35,5 x 23,8 cm ; feuille : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat