France

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
France
Nu, « H H », 1985.. Tirage argentique d’époque, légendé et daté au crayon et tampon « PHOTO J.P. CHARBONNIER » au dos. Image : 36 x 22,6 cm ; feuille : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat