PARIS

Lot 105
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
PARIS
« Dimanche de Printemps, Paris », 1970.. Tirage argentique 1984, signé, titré, datés et numéroté 7/50 au crayon au dos. Image : 35,8 x 23,9 cm ; feuille : 40,5 x 30 cm. Bibliographie : MAM 1983, ill. 182. L’œil de Paris 2014.
Mes ordres d'achat