France

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
France
« Pourquoi pas », ca. 1984.. Tirage argentique d’époque, titré et daté au crayon et tampon « PHOTO J.P. CHARBONNIER » au dos. Image : 23,6 x 35,7 cm ; feuille : 30,3 x 40,6 cm
Mes ordres d'achat