Abstraction

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Abstraction
Ombre, 1989. Tirage argentique d’époque, daté au crayon et tampon « PHOTO J.P. CHARBONNIER » au dos. Image : 25,8 x 35,2 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat