ETATS-UNIS

Lot 136
Estimation :
500 - 800 EUR
ETATS-UNIS
« Atlanta, Géorgie », 1962.. Tirage argentique d’époque, légendé, daté et tampon « PHOTO ‘RÉALITÉS’ (J.-Ph. CHARBONNIER) » au dos. 29,2 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat