France

Lot 140
Estimation :
500 - 800 EUR
France
« L’incendie de l’Ile Saint-Louis », Paris, 1990.. Tirage argentique d’époque, titré et daté au crayon et tampon « PHOTO J.P. CHARBONNIER » au dos. Image : 24 x 36,5 cm ; feuille : 30,3 x 40,8 cm
Mes ordres d'achat