France

Lot 186
Estimation :
500 - 800 EUR
France
« La jambe de …. », Prière de ne pas déranger, Argentière, 1984.. Tirage argentique d’époque, titré et daté au crayon et tampon « PHOTO J.P. CHARBONNIER » au dos. Image : 36 x 23,7 cm ; feuille : 40 x 30,5 cm. Bibliographie : Chamonix, 1992, p. 137.
Mes ordres d'achat