France

Lot 206
Estimation :
3000 - 4000 EUR
France
« V. dans le salon noir, Paris », 1974.. Tirage argentique 1977 signé et numéroté 5/50 à l’encre sous l’image, titré et daté au crayon au dos. Image : 24,7 x 37 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm. Bibliographie : MAM 1983, ill.189. L’œil de Paris 2014.
Mes ordres d'achat