France

Lot 212
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
France
« Roubaix, Dimanche au café de la Halle », 1958-1959.. Tirage argentique 1980, signé et numéroté 1/50 à l’encre sous l’image, titré et daté au crayon au dos. Image : 36,7 x 24,3 cm ; feuille ; 40,3 x 30,4 cm
Mes ordres d'achat