PARIS

Lot 214
Estimation :
2200 - 2500 EUR
PARIS
« Lingeries à l’Opéra, Paris », 1971.. Tirage argentique 1977 signé et numéroté 1/50 à l’encre sous l’image, légendé et daté au crayon au dos. Image : 24,3 x 36,7 cm ; feuille : 30,4 x 40,3 cm
Mes ordres d'achat