MODE

Lot 270
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
MODE
« Mode » Christian Dior, avril 1960.. Tirage argentique d’époque, titré et daté au crayon et tampon « PHOTO J. Ph. CHARBONNIER ‘REALITES’ » au dos. 29,2 x 23 cm
Mes ordres d'achat