France

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
France
Autoportrait, 1989.. Tirage argentique d’époque, daté au crayon et tampon « PHOTO J.P. CHARBONNIER » au dos. Image : 24,3 x 36,2 cm ; feuille : 30,4 x 40,4 cm
Mes ordres d'achat