Steve Hiett (1940-2019)

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Steve Hiett (1940-2019)
Cow-boy. Vers 1980 Tirage argentique d'époque. 14,5x17,3cm. Monogramme au dos
Mes ordres d'achat