[AULNOY (Madame d’)].

Lot 2
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

[AULNOY (Madame d’)].

Relation du voyage d’Espagne. Troisième édition.La Haye, Henry Van Bulderen, 1693. 3 tomes en 1 volume in-12, veau fauve moucheté, dos orné, pièces de titre rouge et verte (Reliure de l’époque) 184 pp, 176 pp, 228 pp. Restauration angulaire au titre du tome I.Fouché Delbosc, 110. Pertus, 42. Description d’un combat de taureaux dans la dixième lettre.
Mes ordres d'achat