PEREA (D.).

Lot 33
450 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PEREA (D.).

Corrida de toros. Madrid, Boronat y Satorre, [ca 1894]. Album in-folio oblong, demi-toile rouge à coins XX°. 15 chromolithographies dessinées par Perea et gravées par Casanova. Rare. Palau, 218270 : ne mentionne que 14 planches.
Mes ordres d'achat