PALACIO (J.).

Lot 114
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PALACIO (J.).
La Lidia: Antonio Bejarano (Pegote).. Madrid, J. Palacio, s.d.. Grande lithographie en couleurs (55 x 38,5 cm), représentant Antonio Bejarano (Pegote) de plain pied. Petite déchirure centrale avec léger manque (environ 3,2 cm)..
Mes ordres d'achat