GORDILLO (Eduardo L.) & FUENTES (Manolo Algara).

Lot 144
Estimation :
150 - 180 EUR
Toros Velez-Rubio El Domingo 29 de Mayo de 1932.. Valencia, Imp. y Lit. Ortega, 1932.. Affiche lithographiée en couleurs (110 x57 cm), représentant une naturelle (signée Cruano Llopis). Bon état malgré un petit manque marginal sur environ 4 cm.. On y annonce la participation de 4 taureaux de la ganaderia de D. Braulio Gilabert, de Salamenca..
Mes ordres d'achat