BEAU CRAYON DE COULEURS représentant une... - Lot 214 - Yann Le Mouel

Lot 214
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
BEAU CRAYON DE COULEURS représentant une scène tauromachique.. 29 cm x 39 cm. Cadre en bois de hêtre.. Nous voyons un torero exécuter une naturelle.. Ce dessin est signé T. Crespo de Vinuelas et daté 1935.. Bel état..
Mes ordres d'achat