DJANGO REINHARDT

Lot 7
Estimation :
180 - 250 EUR
DJANGO REINHARDT
Le Guitariste de jazz à Nice, 1952. Photographie, tirage argentique d'époque, annoté et daté au dos. 9 x 7 cm
Mes ordres d'achat