DJANGO REINHARDT

Lot 7
180 - 250 EUR

DJANGO REINHARDT

Le Guitariste de jazz à Nice, 1952. Photographie, tirage argentique d'époque, annoté et daté au dos. 9 x 7 cm
Mes ordres d'achat