ELVIS PRESLEY

Lot 9
60 - 100 EUR

ELVIS PRESLEY

"The King", Elvis Presley durant son service militaire en Allemagne, 1958. Photographie, tirage argentique d'époque, étiquette légendée et datée et tampon au dos. 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat