MICK JAGGER

Lot 14
150 - 250 EUR

MICK JAGGER

Mick Jagger avec une caméra au Wembley Rock Festival, août 1972. Photographie, tirage argentique d'époque, tampon, titré et daté au dos. Image : 16,3 x 24,3 cm ; feuille : 20,3 x 25,6 cm. Coins marqués.
Mes ordres d'achat