ZIZI JEANMAIRE

Lot 23
400 - 600 EUR

ZIZI JEANMAIRE

Zizi Jeanmaire, 1978. Photographie de Jean-Daniel Cadinot. Tirage RC d'époque signé à l'encre au dos. Encadré. Image : 29,5 x 23 cm ; cadre : 42 x 35,5 cm. Provenance : Don de l'auteur à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat