SERGE LIFAR - YVETTE CHAUVIRÉ

Lot 24
300 - 500 EUR

SERGE LIFAR - YVETTE CHAUVIRÉ

Serge Lifar et Yvette Chauviré, 1947. Photographie de Willy Ronis. Tirage argentique d'époque, tampon, titré et daté l'encre au dos. 21,8 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat