REVUES DES FOLIES BERGERES

Lot 28
150 - 250 EUR
Résultat : 155 EUR

REVUES DES FOLIES BERGERES

Théâtre parisien, ca. 1930. Photographies, 2 tirages argentiques sur papier cartoline légèrement teinté d'époque dont 1 par Lucien Walery signé sur l'image et 1 par le Studio Lion, crédit dans l'image. Feuilles : 17,2 x 23,4 cm à 24 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat