SERGE LIFAR

Lot 30
330 - 500 EUR
Résultat : 330 EUR

SERGE LIFAR

Serge Lifar dans le ballet "Daphnis et Chloé", 1934. Photographies par le studio Piaz. 3 tirages argentiques sépia d'époque, tampon du studio aux dos. 21,6 x 15 cm à 24 x 18 cm. Traces de manipulation et petit manque sur un bord blanc.
Mes ordres d'achat