PORTRAIT

Lot 43
400 - 600 EUR

PORTRAIT

Portrait de femme, ca. 1940. Photographie de Laure Albin-Guillot. Tirage argentique d'époque signé au crayon sur l'image. 23 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat