YVES SAINT LAURENT - COLETTE MARCHAND

Lot 47
350 - 450 EUR

Yves Saint Laurent avec la danseuse étoile Colette Marchand dont il a créé le costume pour le Ballet de Paris de Roland Petit, 1958. Photographie, tirage argentique d'époque, étiquette légendée et datée au dos. 20 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat