YVES SAINT LAURENT

Lot 49
350 - 450 EUR
Résultat : 820 EUR

YVES SAINT LAURENT

Yves Saint Laurent dans les rues de Paris, il vient d'être nommé à la direction artistique de la Haute couture chez Christian Dior, novembre 1957. Photographie, tirage argentique d'époque, légendé et daté. 23 x 18 cm. Traces de manipulation dans la marge.
Mes ordres d'achat