GINA LOLLOBRIGIDA - CHRISTIAN DIOR

Lot 53
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
L'actrice Gina Lollobrigida essayant un chapeau Christian Dior, boutique Avenue Montaigne, Paris 1959. Photographie de Manuel Litran. Tirage argentique d'époque, tampon du photographe au dos. 30 x 20 cm. Petits manques à 2 pointes de coins.
Mes ordres d'achat