Yves Saint LAURENT

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Yves Saint LAURENT
Yves Saint Laurent, Paris 1971. Photographie de Jeanloup Sieff. Photographie, tirage argentique d'époque, tampon du photographe et annoté au dos. Image : 17,8 x 17,8 cm ; feuille : 24 x 17,7 cm. Traces de manipulation et rousseurs dans un coin.
Mes ordres d'achat