Guy LAROCHE

Lot 65
Estimation :
200 - 400 EUR
Guy LAROCHE
Suzanne Held, journaliste et photographe, et un assistant, travail préparatoire pour une couverture de la revue "Réalités" dont la version définitive est avec Guy Laroche et un mannequin. En projection, un croquis signé par le couturier sur l'écran lumineux, 1958. Photographie de Jean-Philippe Charbonnier. Tirage argentique d'époque, tampon du photographe et annoté au dos. Feuille : 30,5 x 25,3 cm. Un bord blanc coupé.
Mes ordres d'achat