DRIVE-IN - CINÉMA EN PLEIN-AIR

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Cinéma pour automobilistes à Gravenbruch, Allemagne, 1960. Photographie, tirage argentique d'époque, étiquette légendée et datée et tampon au dos. 18 x 13 cm
Mes ordres d'achat