FACADE DE CINEMA A NEW YORK

Lot 85
Estimation :
190 - 300 EUR
FACADE DE CINEMA A NEW YORK
RKO Palace, pour la Première du film de Dudley Nichols "Sister Kenny", 1946. Photographie de cinéma, tirage argentique d'époque, étiquette légendée et tampon daté au dos. Feuille : 22,8 x 18 cm
Mes ordres d'achat