Orson Welles

Lot 97
Estimation :
140 - 200 EUR
Orson Welles
Orson Welles, le réalisateur du film "Citizen Kane", sur sa machine à écrire, 1941. Photographie, tirage argentique d'époque, étiquette légendée, tampon daté et annoté au dos. 18,8 x 23,4 cm
Mes ordres d'achat