H.G. WELLES ET ORSON WELLES

Lot 98
Estimation :
190 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
H.G. WELLES ET ORSON WELLES
"Well, Well ! Wells Meets Welles…", War of the Worlds (La Guerre des Mondes), 1940. Photographie, tirage argentique d'époque, étiquette égendée et datée, tampon daté et annoté au dos. 21,7 x 16,7cm. Petite déhirure sur un bord.
Mes ordres d'achat