GEORGES SIMENON ET JEAN GABIN

Lot 119
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
GEORGES SIMENON ET JEAN GABIN
L'écrivain Georges Simenon et Jean Gabin fumeurs de pipe, durant le tournage du film de Jean Delannoy "Maigret tend un piège", 1958. Photographie, tirage argentique d'époque, étiquette légendée et tampon au dos. Feuille : 22 x 18,2 cm. Quelques rousseurs et une déchirure sur un bord.
Mes ordres d'achat