MICHEL HOUELLEBECQ

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
MICHEL HOUELLEBECQ
"Michel Houellebecq à Paris", 2018. Photographie de Michel Giniès. Tirage couleur signé, titré et daté à l'encre et tampon au dos. 40 x 30,3 cm
Mes ordres d'achat