BLANCHE NEIGE ET LES 7 NAINS

Lot 135
Estimation :
60 - 100 EUR
BLANCHE NEIGE ET LES 7 NAINS
Walt Disney's Graffiti, 1980. Photographie, tirage RC d'époque, coupure de presse, tampon daté et annoté au dos. 19,4 x 22 cm
Mes ordres d'achat