TENNESSEE WILLIAMS

Lot 146
Estimation :
80 - 150 EUR
TENNESSEE WILLIAMS
Tennessee Williams à la Mostra de Venise, 1972. Photographie de Klaus-Peter Fischer. Tirage argentique d'époque, tampon du photographe, légendé et daté au dos. 18,3 x 24 cm. Marques de manipulation bord droit.
Mes ordres d'achat