Jean GIONO

Lot 161
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean GIONO
Jean Giono, 1969. Photographie de Willy Ronis. Tirage argentique d'époque, tampon, titré et daté au dos. 39,8 x 27,8 cm
Mes ordres d'achat